Forum | Voyages à Rabais®

Publications de witchie

Créer une nouvelle discussion

Vaccin Dukoral???

Ben moi j'ai pris la première dose ce mardi le 1 novembre, le lendemain matin j,avais mal au coeur toute la journée,le soir même , je me suis mis à avoir mal dans le ventre du côté gauche comme genre un gros point de côté qui a duré toute la nuit. Le jeudi matin, je suis allée à la toilette environ 10 fois, mais pas en diarhé. Mais le mal de ventre a duré toute la journée tellement que je suis allée consulter le pharmacien. (J,ai l,impression que cela m,a irrité l'intestin au maximum.)Il m,a dit de prendre des probiotiques. La douleur est moins pire ce vendredi mais j,ai encore le point de côté et j,ai encore mal au coeur...Je suis aussi très fatiguée. Je présume que c,est le combat de mon corps.Bon, c»,était juste la première dose...Si je vois que ce dimanche j,ai encore mal au ventre et que je feel moche. Je ne reprendrai pas la deuxième dose le mardi suivant...Je vais laisser passer une autre semaine. Je peux parce que je pars le 29 novembre. Pour le prix, OUI, C,est cher. J,ai payé 95$ + les frais pour voir l,«infirmière...et les probiotiques....lolll Pas certaine que c,était une bonne idée d,acheter ça

commenter
Répondre